Расписание занятий

Театр танца «Лира»
Художественная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

3 группа

15.00-15.30

15.40-16.10

-

3 группа

15.00-15.30

15.40-16.10

3 группа

15.00-15.30

15.40-16.10

-

-

-

2 группа
16.20-16.50

17.00-17.30

-

2 группа

16.20-16.50

17.00-17.30

2 группа

16.20-16.50

17.00-17.30

-

-

-

1 группа
18.10-18.55

19.05-19.50

-

 

1 группа

18.10-18.55

19.05-19.50

1 группа

18.10-18.55

19.05-19.50

-

-

-

 

«Ровесник»
Художественная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

1 группа

15.40-16.10

16.20-16.50

-

1 группа

15.40-16.10

16.20-16.50

 

-

1 группа

9.00-9.30

9.40-10.10

-

2 группа
17.00-17.30

17.40-18.10

- 2 группа

17.00-17.30

17.40-18.10

-

-

2 группа

10.20-10.50

11.00-11.30

-

3 группа

18.20-18.50

19.00-19.30

-

3 группа

18.20-18.50

19.00-19.30

- -

3 группа

11.40-12.10

12.20-12.50

-
Живоглотов
Юрий
Юрьевич
Блок хореографии
 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

1 группа

16.20-16.50

17.00-17.30

-

1 группа

16.20-16.50

17.00-17.30

2 группа

16.20-16.50

17.00-17.30

2 группа

16.20-16.50

17.00-17.30

-

-

2 группа
18.10-18.55

19.05-19.50

- 3 группа

18.10-18.55

19.05-19.50

3 группа

18.10-18.55

19.05-19.50

3 группа

18.10-18.55

19.05-19.50

- -

Объединение «Живая природа»
Естественнонаучная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

-

-

-

-

-

12.20-12.50

13.00-13.30

-

Ансамбль «Звуки музыки»
Художественная направленность

Лебедева
Маргарита
Николаевна
Сценическое движение
Кукольный зал
 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

-

17.40-18.10
18.20-18.50
19.00-19.30

-

17.40-18.10
18.20-18.50
19.00-19.30

-

-

-

Фортепиано
Художественная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

Ин. занятия
16.20-16.50

Ин. занятия
15.25-16.10
16.20-17.05
17.15-18.00
18.10-18.55

Ин. занятия
16.20-16.50
19.05-19.50

-

-

-

Ин. занятия
09.55-10.40
10.50-11.35
11.45-12.30
13.35-14.20
14.30-15.15

 

«Темп»
Физкультурно-спортивная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

-

1 год
1 группа

15.40-16.10
16.20-16.50

-

-

-

1 год
1 группа

15.40-16.10
16.20-16.50

-

-

 

1 год
2 группа

17.00-17.30
17.40-18.10

 

   

1 год
2 группа

17.00-17.30
17.40-18.10

 

 

Этнический театр «Алмаз»
Художественная направленность

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

1 группа

14.30-15.15

15.25-16.10

 -

1 группа

14.30-15.15

15.25-16.10

-

-

-

 

1 группа

18.10-18.55
19.05-19.50

2 группа

16.20-16.50
17.00-17.30

-

 

2 группа

16.20-16.50
17.00-17.30

-

-

 

-

2 группа

16.20-16.50
17.00-17.30

3 группа

18.10-18.55
19.05-19.50

-

3 группа

18.10-18.55
19.05-19.50

-

- -

3 группа

14.30-15.15

15.25-16.10