Расписание занятий

«Хозяюшка»
Художественная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

1 группа​
17:15–18:00
18:10-18:55 
19:05-19:50 

-

1 группа​
17:15–18:00
18:10-18:55 
19:05-19:50 

-

-

-

-

«Декоративная обработка кожи»
Художественная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

-

-

1 группа
13.35-14.20 
14.30-15.15 
15:25-16:10 

1 группа
13.35-14.20 
14.30-15.15 
15:25-16:10

-

- 

-

    2 группа
16:20-17:05
17:15–18:00
18:10-18:55 
2 группа
16:20-17:05
17:15–18:00
18:10-18:55 
     

Юношеский театр «Крылья»
Художественная направленность

Бондарь
Олег
Иванович
Малый зал
Малый зал
Малый зал
Каб. 201
Каб. 201, Малый зал
 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

-

-

1 группа
14.30-15.15
15.25-16.10

-

-

-

1 группа

12.40–13.25
13.35–14.20

2 группа

14.30-15.15
15.25-16.10

-

2 группа
16.20-17.05
17.15-18.00

-

-

-

-

3 группа
16.20-17.05
17.15-18.00

-

3 группа

18.10-18.55
19.05-19.50

-

-

-

-

4 группа
18.10-18.55
19.05-19.50

-

-

-

-

-

4 группа
14.30-15.15
15.25-16.10

-

-

-

-

-

-

Сводная
репетиция

16.20–17.05
17.15–18.00

 

Школа выразительного чтения «Демосфен»
Художественная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

-

1 группа
14.20-14.50
15.00-15.30

-

-

1 группа
14.20-14.50
15.00-15.30

1 группа
14.20-14.50
15.00-15.30

-

-

2 группа
15.40-16.10
16.20-16.50

-

-

2 группа
15.40-16.10
16.20-16.50

2 группа
15.40-16.10
16.20-16.50

-

-

3 группа
17.00-17.30
17.40-18.10

-

-

3 группа
17.00-17.30
17.40-18.10

3 группа
17.00-17.30
17.40-18.10

-

 

Театральная студия «Радуга»
Художественная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

-

-

-

1 группа

14.30 – 15.15

15.25 – 16.10

-

-

1 группа

9.55 – 10.40

10.50 – 11.35

- - -

2 группа

16.20 – 17.05

17.15 – 18.00

- -

2 группа

11.45 – 12.30

12.40 – 13.25

- - -

3 группа

18.10–18.55
19.05–19.50

- -

 3 группа

13.35 – 14.20

14.30 – 15.15

 

Основы видеосъемки и монтажа
Техническая направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

-

1 группа
18.10–18.55

19.05-19.50

-

-

1 группа
15.25–16.10
16.20–17.05

-

 

-

- -

2 группа
18.10–18.55

19.05-19.50

- 2 группа
17.15–18.00
18.10–18.55
- -

Литературно-драматический клуб «Икар»
Художественная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

-

-

-

1 группа
15.25–16.10
16.20–17.05

-

1 группа
9.55–10.40
10.50–11.35

-

- - - 2 группа
17.15.-18.00
18.10.-18.55
 
- 2 группа
11.45–12.30
12.40–13.25
-

 

Ихтиология
Естественнонаучная направленность

 ПН     ВТ     СР     ЧТ     ПТ     СБ     ВС   

-

-

1 группа
14.30-16.10

-

-

 

1 группа
9.55-11.35